57路[上行]: 雾凇东路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 吉林市第一高中 -- 温德桥 -- 苏宁天润城 -- 四合田园
57路[下行]: 四合田园 -- 苏宁天润城 -- 温德桥 -- 吉林市第一高中 -- 独立路 -- 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇东路客运站
别人正在查:
武汉路到吉化炼油厂住宅公交查询
亚东集团到保定路公交查询
客运站到虹园二队公交查询
三队到上苏相公交查询
延安路到中兴街小学公交查询
长城路到大阿什村公交查询
化工医院到电子信息学院公交查询
吉化会议中心到龙潭桥公交查询
财经学校到兴隆街公交查询
南兰到岗子公交查询