57路[上行]: 雾凇东路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 吉林市第一高中 -- 温德桥 -- 苏宁天润城 -- 四合田园
57路[下行]: 四合田园 -- 苏宁天润城 -- 温德桥 -- 吉林市第一高中 -- 独立路 -- 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇东路客运站
别人正在查:
越山东路到中东新生活公交查询
龙潭山遗址公园到龙潭山站公交查询
染料厂到吉化一中公交查询
雾凇路客运站到铁合西街公交查询
昌邑区政府到仪表厂公交查询
江北百货大楼到苏州街商场公交查询
昌邑公安分局到天津街公交查询
世纪广场到北京路公交查询
北方化工到石化建修公司公交查询
青岛街到大东门公交查询