50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
北华南校区到顺德街公交查询
保定路到昌邑公安分局公交查询
政达街到九江大路公交查询
吉化会议中心到武汉路公交查询
新北家园到电子信息学院公交查询
中兴街小学到哈达湾公交查询
七一住宅到飞机场公交查询
延安路到建华二队公交查询
嘉园北路到龙江街公交查询
三亚路到胜亚东方红公交查询