64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
兴隆街到公安局公交查询
建华村到延安路公交查询
青林街到抚顺街公交查询
吴家到黎明路公交查询
金珠村到大屯公交查询
南兰到亮山公交查询
江湾桥到财经学校公交查询
新康路到昆仑街公交查询
吉林站东广场到朝屯公交查询
莲花到吉林站西广场公交查询