13线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 解放东路 -- 青年路 -- 木材市场 -- 江华小区 -- 永强小区 -- 东昌街 -- 朝中 -- 十三中
13线[下行]: 十三中 -- 朝中 -- 东昌街 -- 永强小区 -- 江华小区 -- 木材市场 -- 青年路 -- 解放东路 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
通江街到市图书馆公交查询
江城大桥到日升公交查询
十三中到北大街公交查询
龙潭山遗址公园西到龙潭桥公交查询
交通局到兰旗公交查询
江城广场到建华大队公交查询
桃源路到庆丰小区公交查询
孤店子到张家店公交查询
双吉到七一住宅公交查询
昌邑公安分局到牛马行日杂公交查询