8线[上行]: 长春广场 -- 东北电力大学 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 北极街 -- 珲春街 -- 昆明街 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
8线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 昆明街 -- 珲春街 -- 北极街 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 东北电力大学 -- 长春广场
别人正在查:
市一中到阿什公交查询
深圳街落车点到景山路公交查询
吉林市第一高中到水门洞公交查询
新地号街到雾凇东路公交查询
北极街到凤凰妇产医院公交查询
双嘉能源到和平路公交查询
双吉到九站公交查询
鞍山街到北大街公交查询
北京路到欣昌小区公交查询
汉阳桥到中兴街小学公交查询