35线[上行]: 吉林站东广场 -- 九站 -- 双吉 -- 三台子 -- 朝屯 -- 小八虎 -- 赶牛道 -- 于家
35线[下行]: 于家 -- 赶牛道 -- 小八虎 -- 朝屯 -- 三台子 -- 双吉 -- 九站 -- 吉林站东广场
别人正在查:
小兰旗到市一中公交查询
双吉到孤店子公交查询
江北百货大楼到人民医院公交查询
大东门到辽北路公交查询
抚顺街到炼油厂文化宫公交查询
化工医院到汉阳街公交查询
哈龙桥到嫩江街公交查询
北大街到兴隆街公交查询
车辆管理所到象园小区公交查询
百货大楼到世纪广场公交查询