35线[上行]: 吉林站东广场 -- 九站 -- 双吉 -- 三台子 -- 朝屯 -- 小八虎 -- 赶牛道 -- 于家
35线[下行]: 于家 -- 赶牛道 -- 小八虎 -- 朝屯 -- 三台子 -- 双吉 -- 九站 -- 吉林站东广场
别人正在查:
天太村委会到污水厂公交查询
雾凇路客运站到青林街公交查询
西南窑到珲春街公交查询
景山街到孟家公交查询
虹园八队到松花江热电厂公交查询
青林街到吉化一中公交查询
德胜门到中东新生活公交查询
汉阳街到造纸厂公交查询
滨江北路到人民商场公交查询
武汉路到九天储运公交查询