68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
上苏相到下洼子公交查询
科贸商城到南山街公交查询
日升到公交集团公交查询
吉林站西广场到重庆街公交查询
欣昌小区到东局子公交查询
东北电力大学到北极街公交查询
新春路到双吉公交查询
丰满经开区到景观路公交查询
铁合西街到朝阳新村公交查询
柴草市到长春广场公交查询