68线[上行]: 九天储运 -- 荒山 -- 天太村委会 -- 武汉路 -- 龙东小区 -- 吉化仪表厂 -- 龙潭山遗址公园 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山站 -- 江山如画 -- 车辆管理所 -- 延安路 -- 吉林站东广场
68线[下行]: 吉林站东广场 -- 延安路 -- 车辆管理所 -- 江山如画 -- 龙潭山站 -- 雾凇宾馆 -- 龙潭山遗址公园 -- 吉化仪表厂 -- 龙东小区 -- 武汉路 -- 天太村委会 -- 荒山 -- 九天储运
别人正在查:
张三屯到王相公交查询
金珠乡到罗罗街公交查询
珲春街到万隆二区公交查询
政务服务中心到汽标住宅公交查询
新北家园到江北百货大楼公交查询
东吴到柳树林公交查询
保定路到长江街公交查询
长春广场到牌路公交查询
黎明路到南兰公交查询
下洼子到双吉公交查询