66线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 园艺路 -- 创业广场 -- 三亚路 -- 恒山西路 -- 中行大厦 -- 临江门大桥 -- 红大明珠 -- 龙湾雅苑 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 青年路
66线[下行]: 青年路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 龙湾雅苑 -- 红大明珠 -- 临江门大桥 -- 中行大厦 -- 恒山西路 -- 三亚路 -- 创业广场 -- 园艺路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
别人正在查:
儿童医院到日升公交查询
广播电视大学到铁路配件公交查询
江城广场到日升公交查询
化工医院到金珠村公交查询
九站到三台子公交查询
巴虎屯到松江北路公交查询
中西医院到北极街公交查询
九江大路到致远街公交查询
独立路到吉林市第一高中公交查询
重庆街到电线厂公交查询