63线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 滨江东路 -- 四六五医院南门 -- 玉山路 -- 长城路 -- 丰满实验中学 -- 长江街 -- 长江小区 -- 厦门街 -- 万山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 江宁路 -- 园艺路 -- 创业广场
63线[下行]: 创业广场 -- 园艺路 -- 江宁路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 万山路 -- 厦门街 -- 长江小区 -- 长江街 -- 丰满实验中学 -- 长城路 -- 玉山路 -- 四六五医院南门 -- 滨江东路 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查: