1线[上行]: 农林街 -- 温德桥 -- 西关宾馆 -- 市政协 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
1线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 市政协 -- 西关宾馆 -- 温德桥 -- 农林街
3线[上行]: 景山路 -- 水工住宅 -- 昊宇电气 -- 南山街 -- 市检察院 -- 吉林大街 -- 日升 -- 荣升路 -- 深圳街落车点 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 华山路 -- 江城广场 -- 青年路 -- 上海路 -- 东市场 -- 保定路 -- 吉林站西广场
3线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 东市场 -- 上海路 -- 青年路 -- 江城广场 -- 华山路 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 吉林大街 -- 市检察院 -- 南山街 -- 昊宇电气 -- 水工住宅 -- 景山路
别人正在查: