38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
大屯到黎明路公交查询
合肥路到江城广场公交查询
抚顺街到中东新生活公交查询
中西医院到长春广场公交查询
水门洞到西安路公交查询
四中到吉化会议中心公交查询
百业国际五金汽配城到晓光四队公交查询
苗家到铜匠沟公交查询
越山东路到香山路公交查询
张三屯到苏相公交查询