35线[上行]: 吉林站东广场 -- 九站 -- 双吉 -- 三台子 -- 朝屯 -- 小八虎 -- 赶牛道 -- 于家
35线[下行]: 于家 -- 赶牛道 -- 小八虎 -- 朝屯 -- 三台子 -- 双吉 -- 九站 -- 吉林站东广场
别人正在查:
锦江到下达屯公交查询
欢喜二队到周家公交查询
交通局到腰屯 公交查询
合肥路到黎明路公交查询
北华东校区到百货大楼公交查询
江山如画到车辆管理所公交查询
北安里到北宁里公交查询
苏州街商场到滨江北路公交查询
兴隆街到园艺路公交查询
小关地到东吴公交查询