10线[上行]: 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新春路 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 昌邑区政府 -- 通江路 -- 吉林站西广场
10线[下行]: 吉林站西广场 -- 通江路 -- 昌邑区政府 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 九站 -- 新九站 -- 仪表厂 -- 新春路 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉
别人正在查:
德胜门到水门洞公交查询
合肥路到广播电视大学公交查询
昌邑区政府到新吉林公交查询
铁合金北宅到新建街落车点公交查询
北京路到解放中路公交查询
世纪广场到辽北路公交查询
顺德街到香山路公交查询
吉化会议中心到吉林站西广场公交查询
火电住宅到哈龙桥公交查询
哈达家居到公安小区公交查询