130线[上行]: 龙潭桥 -- 解放北路 -- 公交集团 -- 通潭路小学 -- 昌邑区政府 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 台北路 -- 园艺路 -- 江宁路 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 欧亚城
130线[下行]: 欧亚城 -- 日升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 江宁路 -- 园艺路 -- 台北路 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 昌邑区政府 -- 通潭路小学 -- 公交集团 -- 解放北路 -- 龙潭桥
别人正在查: