33线[上行]: 吉林站东广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 丰满区政府 -- 北华南校区 -- 吉林二中 -- 荣升路 -- 日升 -- 兴隆街 -- 景山街 -- 永红街 -- 环山街 -- 永庆 -- 兰旗大桥 -- 石井沟街 -- 联江路 -- 石松路 -- 大阿什村 -- 通达路 -- 摩崖阁 -- 朱雀山公园 -- 通佳路 -- 孟家 -- 林场 -- 丰满江东 -- 丰满桥 -- 吉丰街 -- 赤丰街 -- 江西路 -- 山河胡同 -- 工兵营 -- 腰屯二队 -- 丰满
33线[下行]: 丰满 -- 腰屯二队 -- 工兵营 -- 山河胡同 -- 江西路 -- 赤丰街 -- 吉丰街 -- 丰满桥 -- 丰满江东 -- 林场 -- 孟家 -- 通佳路 -- 朱雀山公园 -- 摩崖阁 -- 通达路 -- 大阿什村 -- 石松路 -- 联江路 -- 石井沟街 -- 兰旗大桥 -- 永庆 -- 环山街 -- 永红街 -- 景山街 -- 兴隆街 -- 曰升 -- 荣升路 -- 吉林二中 -- 北华南校区 -- 丰满区政府 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站东广场
61线[上行]: 香山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
61线[下行]: 雾凇路客运 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 香山路
63线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 滨江东路 -- 四六五医院南门 -- 玉山路 -- 长城路 -- 丰满实验中学 -- 长江街 -- 长江小区 -- 厦门街 -- 万山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 江宁路 -- 园艺路 -- 创业广场
63线[下行]: 创业广场 -- 园艺路 -- 江宁路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 万山路 -- 厦门街 -- 长江小区 -- 长江街 -- 丰满实验中学 -- 长城路 -- 玉山路 -- 四六五医院南门 -- 滨江东路 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查: