45线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 北京路落车点 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
45线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 市一中 -- 农林街
别人正在查:
龙湾雅苑到临江门大桥公交查询
吉林站东广场到龙潭供电公交查询
北极街到大东门公交查询
拥军路到虹园八队公交查询
辽宁路到永强小区公交查询
电子信息学院到松江北路公交查询
青林街到天太公交查询
江山如画到滨江北路公交查询
华南小区到保定路公交查询
北京路到兰旗大桥公交查询