146线[上行]: 公交集团 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 雾凇东路 -- 延安路 -- 辽北路 -- 新地号街 -- 欣昌小区 -- 东局子 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 西利雅德 -- 温德路北 -- 江城文范 -- 温德路南 -- 吉草高速
31线[上行]: 江南乡政府 -- 丰满公安分局 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 汕头路 -- 滨江西路 -- 海口路 -- 交警大队 -- 中行大厦 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 重庆街 -- 天津街 -- 昌邑公安分局 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 南山街 -- 人民大剧院 -- 全民健身中心 -- 宜山东路龙城帝景 -- 中海国际社区橙郡
31线[下行]: 江南乡政府 -- 中海国际社区橙郡 -- 宜山东路龙城帝景 -- 全民健身中心 -- 人民大剧院 -- 南山街 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 昌邑公安分局 -- 天津街 -- 重庆街 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 中行大厦 -- 交警大队 -- 海口路 -- 滨江西路 -- 汕头路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 丰满公安分局
别人正在查: