29线[上行]: 吉林站西广场 -- 人民商场 -- 昌邑区政府 -- 九站 -- 双吉 -- 骚达屯 -- 孤店子 -- 农场 -- 荒地 -- 张家店
29线[下行]: 张家店 -- 荒地 -- 农场 -- 孤店子 -- 骚达屯 -- 双吉 -- 九站 -- 昌邑区政府 -- 人民商场 -- 吉林站西广场
别人正在查:
西安路到柴草市公交查询
化工医院到黎明路公交查询
顺德街到长城路公交查询
龙潭山遗址公园到吉化仪表厂公交查询
长春广场到德胜路公交查询
东市场到上海路公交查询
江北站到黄土岭公交查询
罗罗街到化工医院公交查询
三台子到小八虎公交查询
哈龙桥到徐州西路公交查询