60线[上行]: 轻型车厂 -- 亚东集团 -- 高新公用事业局 -- 景山街 -- 东山路 -- 深圳东路 -- 移动通信 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 丰满实验中学 -- 兴教胡同 -- 伊利花园 -- 中环南路 -- 江湾大桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 保定路 -- 吉林站西广场
60线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾大桥 -- 中环南路 -- 伊利花园 -- 兴隆胡同 -- 丰满实验中学 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 移动通信 -- 东山路 -- 深圳东路 -- 景山街 -- 高新公用事业局 -- 亚东集团 -- 轻型车厂
63线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 维北小区 -- 市图书馆 -- 青年路 -- 江湾路 -- 江湾桥 -- 滨江东路 -- 四六五医院南门 -- 玉山路 -- 长城路 -- 丰满实验中学 -- 长江街 -- 长江小区 -- 厦门街 -- 万山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 江宁路 -- 园艺路 -- 创业广场
63线[下行]: 创业广场 -- 园艺路 -- 江宁路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 万山路 -- 厦门街 -- 长江小区 -- 长江街 -- 丰满实验中学 -- 长城路 -- 玉山路 -- 四六五医院南门 -- 滨江东路 -- 江湾桥 -- 江湾路 -- 青年路 -- 市图书馆 -- 维北小区 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查: