45线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 北京路落车点 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
45线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 市一中 -- 农林街
7线[上行]: 农林街 -- 独立路 -- 市一中 -- 学府路 -- 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 长春路 -- 西安路 -- 德胜西路 -- 平山街 -- 迎山胡同 -- 鞍山街 -- 北山公园 -- 德胜门 -- 德胜佳苑 -- 鸿博园 -- 青岛街 -- 协和医院 -- 产院 -- 洮南胡同 -- 南京街 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 上海路 -- 保定路 -- 吉林站西广场
7线[下行]: 吉林站西广场 -- 保定路 -- 上海路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 南京街 -- 洮南胡同 -- 产院 -- 协和医院 -- 青岛街 -- 鸿博园 -- 德胜佳苑 -- 德胜门 -- 北山公园 -- 鞍山街 -- 迎山胡同 -- 平山街 -- 德胜西路 -- 西安路 -- 长春路 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站 -- 学府路 -- 市一中 -- 独立路 -- 农林街
别人正在查: