45线[上行]: 农林街 -- 市一中 -- 黄旗路 -- 汽标住宅 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 北京路落车点 -- 百货大楼 -- 儿童医院 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
45线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 儿童医院 -- 百货大楼 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 汽标住宅 -- 黄旗路 -- 市一中 -- 农林街
别人正在查:
汉阳桥到广播电视大学公交查询
儿童医院到吉林二中公交查询
长春广场到乐园小区公交查询
金珠乡到北山公交查询
锦江到吉化炼油厂住宅公交查询
万隆二区到丰满交警大队公交查询
铁路配件到铁合金北宅公交查询
龙兴村四队到黄土岭公交查询
重庆路到龙潭桥公交查询
龙潭山遗址公园到吉化仪表厂公交查询