66线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 园艺路 -- 创业广场 -- 三亚路 -- 恒山西路 -- 中行大厦 -- 临江门大桥 -- 红大明珠 -- 龙湾雅苑 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 青年路
66线[下行]: 青年路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 龙湾雅苑 -- 红大明珠 -- 临江门大桥 -- 中行大厦 -- 恒山西路 -- 三亚路 -- 创业广场 -- 园艺路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
别人正在查:
北京路到乡政府公交查询
永红街到丰满桥公交查询
北山公园到青年园公交查询
七家子到双吉公交查询
铁路配件到矿建住宅公交查询
两半山到红旗工商所公交查询
果窖到电线厂公交查询
龙兴村到青林街公交查询
亮山到罗罗街公交查询
辽宁路到江华小区公交查询