67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
朝屯到赶牛道公交查询
龙潭山遗址公园到解放北路公交查询
罗罗街到化工医院公交查询
青年路到北大街公交查询
武汉路到铁路配件公交查询
长城路到江城广场公交查询
吉林站东广场到昆明街公交查询
吉林站东广场到桃源广场公交查询
东局子到水门洞公交查询
东局子到重庆路公交查询