15线[上行]: 青林街 -- 吉化二医院 -- 抚顺街 -- 吉化新居 -- 江北站 -- 化工学院 -- 铁东村 -- 大砬子村 -- 乙二醇 -- 消防队 -- 农药厂 -- 新工四条 -- 新吉林 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 徐州西路
15线[下行]: 徐州西路 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新吉林 -- 新工四条 -- 农药厂 -- 消防队 -- 乙二醇 -- 大砬子村 -- 铁东村 -- 化工学院 -- 江北站 -- 吉化新居 -- 抚顺街 -- 吉化二医院 -- 青林街
别人正在查:
九座到化工医院公交查询
龙兴村六队到黄土岭公交查询
青岛街到财经学校公交查询
晓光村委会到越山东路公交查询
深圳街落车点到景山路公交查询
东局子到欣昌小区公交查询
铁东村到汉阳桥公交查询
江湾大桥到青年路公交查询
沙河子到和平街公交查询
儿童医院到林荫路公交查询