13线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 解放东路 -- 青年路 -- 木材市场 -- 江华小区 -- 永强小区 -- 东昌街 -- 朝中 -- 十三中
13线[下行]: 十三中 -- 朝中 -- 东昌街 -- 永强小区 -- 江华小区 -- 木材市场 -- 青年路 -- 解放东路 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
吉林大街到顺德街公交查询
九座到砖厂公交查询
重庆路书城到桃源路公交查询
广播电视大学到莲花公交查询
东市场到温德桥公交查询
解放北路到造纸厂公交查询
公交集团到巴虎屯公交查询
新九站到九站公交查询
吉林站东广场到江华小区公交查询
柳树林到东吴公交查询