234线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 西南窑 -- 吉林内陆港 -- 西宁路 -- 汽标厂 -- 源源热电厂
234线[下行]: 源源热电厂 -- 汽标厂 -- 西宁路 -- 吉林内陆港 -- 西南窑 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
34线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站
34线[下行]: 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
53线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 北极派出所 -- 菜园街 -- 桃源路 -- 船营一小 -- 市中医院 -- 城建大厦 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 重庆路书城 -- 天津街 -- 天江小区 -- 东昌街 -- 市艺术中心 -- 公安小区 -- 青年路 -- 十三中
53线[下行]: 十三中 -- 青年路 -- 公安小区 -- 市艺术中心 -- 东昌街 -- 天江小区 -- 天津街 -- 重庆路书城 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 城建大厦 -- 市中医院 -- 船营一小 -- 桃源路 -- 菜园街 -- 北极派出所 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
57路[上行]: 雾凇东路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 鞍山街 -- 西安路 -- 柴草市 -- 政务服务中心 -- 农林街 -- 独立路 -- 吉林市第一高中 -- 温德桥 -- 苏宁天润城 -- 四合田园
57路[下行]: 四合田园 -- 苏宁天润城 -- 温德桥 -- 吉林市第一高中 -- 独立路 -- 农林街 -- 政务服务中心 -- 柴草市 -- 西安路 -- 鞍山街 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇东路客运站
61线[上行]: 香山路 -- 深中路 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 财经学校 -- 宝山路 -- 长城路 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 大东门 -- 华南小区 -- 珲春街 -- 青岛街 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
61线[下行]: 雾凇路客运 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 青岛街 -- 珲春街 -- 华南小区 -- 大东门 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 长城路 -- 宝山路 -- 财经学校 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 深中路 -- 香山路
别人正在查: