12线[上行]: 青林街 -- 抚顺街 -- 吉化会议中心 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 二道江街 -- 通江路 -- 二医院 -- 四川街 -- 四中 -- 铁路配件 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
12线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 铁路配件 -- 四中 -- 四川街 -- 二医院 -- 通江路 -- 二道江街 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 吉化会议中心 -- 抚顺街 -- 青林街
别人正在查:
吉林站西广场到化建工程公司公交查询
昌邑公安分局到天津街公交查询
吉林站东广场到铁路配件公交查询
青年路到江南乡政府公交查询
临江门大桥到园艺路公交查询
四间房到东吴公交查询
电子信息学院到汉阳桥公交查询
朝阳新村到桃源广场公交查询
交通局到丰满道口公交查询
五十五中到交通局公交查询