42线[上行]: 电线厂 -- 武汉路 -- 龙川路 -- 龙山路 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙潭桥 -- 通江路 -- 嘉园北路 -- 军人干休所 -- 延安路 -- 东关热电厂 -- 锦东花园 -- 肛肠医院 -- 昌邑供电局 -- 康庄街 -- 江湾桥 -- 永强小区 -- 市人大 -- 青年园 -- 江城广场 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 城建大厦 -- 水门洞 -- 北山公园
42线[下行]: 北山公园 -- 城建大厦 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 江城广场 -- 青年园 -- 市人大 -- 永强小区 -- 江湾桥 -- 康庄街 -- 交警中心 -- 昌邑供电局 -- 肛肠医院 -- 锦东花园 -- 东关热电厂 -- 延安路 -- 军人干休所 -- 嘉园北路 -- 通江路 -- 龙潭桥 -- 龙潭山遗址公园 -- 龙山路 -- 龙川路 -- 武汉路 -- 电线厂
别人正在查: