32线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 建华村 -- 北华公寓 -- 北华东校区 -- 公交维修公司
32线[下行]: 公交维修公司 -- 北华东校区 -- 北华公寓 -- 建华村 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
天江小区到天津街公交查询
二十三中到中东新生活公交查询
市图书馆到保定路公交查询
公交集团到通江路公交查询
龙江街到嘉园北路公交查询
新春路到新九站公交查询
昌邑区政府到龙山路公交查询
炮子沿到汉阳桥公交查询
西南窑到中西医院公交查询
康庄街到青年园公交查询