32线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 建华村 -- 北华公寓 -- 北华东校区 -- 公交维修公司
32线[下行]: 公交维修公司 -- 北华东校区 -- 北华公寓 -- 建华村 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
化工学院到江城广场公交查询
水门洞到吉林站西广场公交查询
天津街到江城广场公交查询
朝屯到于家公交查询
西安路到解放军二二二医院公交查询
园艺路到桃源广场公交查询
公安局到市委公交查询
昊宇电气到保定路公交查询
雾凇路客运站到菜园街公交查询
北极街到解放军二二二医院公交查询