32线[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 建华村 -- 北华公寓 -- 北华东校区 -- 公交维修公司
32线[下行]: 公交维修公司 -- 北华东校区 -- 北华公寓 -- 建华村 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
水门洞到柴草市公交查询
电线厂到通潭大路公交查询
炼油厂文化宫到通潭路小学公交查询
下达屯到新树街公交查询
广播电视大学到莲花公交查询
水门洞到西南窑公交查询
温德桥到兰旗公交查询
大砬子村到消防队公交查询
独立路到越山东路公交查询
公安局到轻型车厂公交查询