67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
四川街南到龙江街公交查询
重庆路书城到雾凇路客运站公交查询
天津街到大东门公交查询
延安路到吉林站东广场公交查询
九站到双吉公交查询
建中路到人民医院公交查询
化工医院到南兰公交查询
创业大厦到哈达湾公交查询
黄旗街到毓文中学公交查询
儿童医院到东昌街公交查询