67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
海口路到大东门公交查询
日升到宝山路公交查询
吉化会议中心到龙潭桥公交查询
桃源山庄到莲花公交查询
九天储运到吉林站东广场公交查询
公安局到北极派出所公交查询
吉化六中到滨江北路公交查询
龙东小区到苏州街商场公交查询
欣昌小区到雾凇东路公交查询
九站到张家店公交查询