67线[上行]: 经开区政务中心 -- 九江大路 -- 致远街 -- 经开大街 -- 政达街 -- 昆仑街 -- 新康路 -- 经开区管委会
67线[下行]: 经开区管委会 -- 新康路 -- 昆仑街 -- 政达街 -- 经开大街 -- 致远街 -- 九江大路 -- 经开区政务中心
别人正在查:
吉林站西广场到人民商场公交查询
昌邑公安分局到大东门公交查询
雾凇东路到欣昌小区公交查询
吉林大街到北华南校区公交查询
东昌街到神华万利城公交查询
水保到下洼子公交查询
车辆管理所到滨江北路公交查询
摩崖阁到丰满江东公交查询
二建住宅到吉林站东广场公交查询
吉化六中到松江北路公交查询