52线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 惠安路 -- 安庆路 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 长江街 -- 万山路 -- 吉林大街 -- 顺德街 -- 三亚路 -- 科贸商城 -- 厦门街 -- 泰山路 -- 林苑路 -- 火炬大厦 -- 中行大厦 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 北大街 -- 市委 -- 公安局 -- 百货大楼 -- 大东门
52线[下行]: 大东门 -- 百货大楼 -- 公安局 -- 市委 -- 北大街 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 中行大厦 -- 火炬大厦 -- 林苑路 -- 泰山路 -- 厦门街 -- 科贸商城 -- 三亚路 -- 顺德街 -- 吉林大街 -- 万山路 -- 长江街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 安庆路 -- 惠安路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
66线[上行]: 轻型车厂 -- 胜亚东方红 -- 景山路 -- 东山街 -- 南山街 -- 兴隆街 -- 吉林大街 -- 园艺路 -- 创业广场 -- 三亚路 -- 恒山西路 -- 中行大厦 -- 临江门大桥 -- 红大明珠 -- 龙湾雅苑 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 青年路
66线[下行]: 青年路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 龙湾雅苑 -- 红大明珠 -- 临江门大桥 -- 中行大厦 -- 恒山西路 -- 三亚路 -- 创业广场 -- 园艺路 -- 吉林大街 -- 兴隆街 -- 南山街 -- 东山街 -- 景山路 -- 胜亚东方红 -- 轻型车厂
别人正在查: