34线[上行]: 雾凇路客运站 -- 中东新生活 -- 越山东路 -- 解放军二二二医院 -- 德胜门 -- 水门洞 -- 毓文中学 -- 临江广场 -- 中西医院 -- 柴草市 -- 黄旗街 -- 二十三中 -- 盐业公司 -- 吉林西站
34线[下行]: 吉林西站 -- 盐业公司 -- 二十三中 -- 黄旗街 -- 柴草市 -- 中西医院 -- 临江广场 -- 毓文中学 -- 水门洞 -- 德胜门 -- 解放军二二二医院 -- 越山东路 -- 中东新生活 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
吉林站西广场到人民商场公交查询
中东新生活到解放军二二二医院公交查询
辽北路到铁安里公交查询
龙江街到国际商贸城)公交查询
天津街到雾凇大路公交查询
金珠乡到九座公交查询
拥军路到虹园八队公交查询
柴草市到黄旗街公交查询
张三屯到王相公交查询
松江北路到通潭西区公交查询