50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
化工学院到北京路公交查询
靠山到龙新家园公交查询
小八虎到三台子公交查询
鞍山街到青岛街公交查询
江城广场到日升公交查询
柴草市到政务服务中心公交查询
公交三公司到龙新家园公交查询
吉草高速到嘉园北路公交查询
黄旗街到柴草市公交查询
电子信息学院到新吉林公交查询