50线[上行]: 北甸子村 -- 电子信息东校区 -- 新北家园 -- 前进街 -- 电子信息学院 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 江北百货大楼 -- 苏州街商场 -- 十六中 -- 火电俱乐部
50线[下行]: 火电俱乐部 -- 十六中 -- 苏州街商场 -- 江北百货大楼 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 电子信息学院 -- 前进街 -- 新北家园 -- 电子信息东校区 -- 北甸子村
别人正在查:
临江门大桥到世纪广场公交查询
小八虎到朝屯公交查询
松江四队到丰满经开区公交查询
温德路南到嘉园北路公交查询
北华大学北校区到电子信息学院公交查询
昌邑公安分局到欣昌小区公交查询
和平路到虹园二队公交查询
温德桥到上海路公交查询
化工医院到新北家园公交查询
靠山到松源公司公交查询