32副[上行]: 延安路 -- 辽北路 -- 吉林站东广场 -- 辽宁路 -- 建设街 -- 百货大楼 -- 北京路 -- 江城广场 -- 世纪广场 -- 四六五医院 -- 江湾大桥 -- 建华大队 -- 二建住宅 -- 乡政府 -- 工人离养院 -- 建华二队 -- 炮台山
32副[下行]: 炮台山 -- 建华二队 -- 工人离养院 -- 乡政府 -- 二建住宅 -- 建华大队 -- 江湾大桥 -- 四六五医院 -- 世纪广场 -- 江城广场 -- 北京路 -- 百货大楼 -- 建设街 -- 辽宁路 -- 吉林站东广场 -- 辽北路 -- 延安路
别人正在查:
吉林站西广场到人民商场公交查询
水门洞到毓文中学公交查询
军人干休所到延安路公交查询
维北小区到465医院公交查询
108栋到桃源广场公交查询
雾凇东路客运站到四合田园公交查询
通潭大路到松江北路公交查询
兴隆街到保定路公交查询
胜亚东方红到恒山西路公交查询
永安二队到巴虎屯公交查询