62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
锦江办公楼到天太公交查询
上海路到新开街公交查询
张三屯到三队公交查询
莲花到滨江北路公交查询
江北站到龙兴村二队公交查询
武汉路到锦江办公楼公交查询
公安小区到市艺术中心公交查询
吉丰东路到永庆公交查询
龙潭供电到中兴街公交查询
农林街到嘉园北路公交查询