62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
宝山路到日升公交查询
通潭路小学到嫩江街公交查询
晓光二队到晓光村公交查询
马相到下洼子公交查询
东山街到长江街公交查询
吉林站东广场到小八虎公交查询
雾凇东路到柴草市公交查询
松江北路到水泥厂住宅公交查询
欣昌小区到百货大楼公交查询
青年路到北大街公交查询