62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
警民路到鞍山街公交查询
建华大队到二建住宅公交查询
九站到昌邑区政府公交查询
江城广场到宝山路公交查询
万众胡同到儿童医院公交查询
中西医院到东北电力学院公交查询
荒山小区到吉化会议中心公交查询
三家子到四间房公交查询
水门洞到农林街公交查询
创业广场到临江门大桥公交查询