62线[上行]: 合肥路 -- 汉阳街 -- 汉阳桥 -- 化工医院 -- 创业大厦 -- 徐州西路 -- 哈龙桥 -- 松江北路 -- 哈达湾 -- 哈达家居 -- 造纸厂 -- 广播电视大学 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 北宁里 -- 北安里 -- 光华路 -- 大东门
62线[下行]: 光华路 -- 大东门 -- 北安里 -- 北宁里 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 广播电视大学 -- 造纸厂 -- 哈达家居 -- 哈达湾 -- 松江北路 -- 哈龙桥 -- 徐州西路 -- 创业大厦 -- 化工医院 -- 汉阳桥 -- 汉阳街 -- 合肥路
别人正在查:
长春广场到王相公交查询
世纪广场到石井沟街公交查询
炮子沿到汉阳桥公交查询
日升到青年路公交查询
汉阳街到合肥路公交查询
青林街到江北站公交查询
吉林大街到丰满实验中学公交查询
万众胡同到雾凇大路公交查询
延安路到和平街公交查询
永安二队到江南陵园公交查询