64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
江湾路到市图书馆公交查询
滨江北路到锦州街公交查询
景山街到保定路公交查询
台北路到莲花公交查询
昆明街到解放军二二二医院公交查询
欣昌小区到刑侦支队公交查询
儿童医院到重庆路书城公交查询
东市场到景山路公交查询
越山路到凤凰妇产医院公交查询
公安小区到公安局公交查询