64线[上行]: 雾凇路客运站 -- 朝阳新村 -- 中东新生活 -- 铁合西街 -- 铁合西街东 -- 幸福街 -- 桃源山庄 -- 运河路 -- 莲花 -- 桃源广场 -- 吉林站西广场
64线[下行]: 吉林站西广场 -- 桃源广场 -- 莲花 -- 运河路 -- 桃源山庄 -- 幸福街 -- 铁合西街东 -- 铁合西街 -- 中东新生活 -- 朝阳新村 -- 雾凇路客运站
别人正在查:
厦门街到恒东花园公交查询
延安路到嘉园北路公交查询
炭素厂住宅到嫩江街公交查询
铁合西街到桃源广场公交查询
北方化工到荒山公交查询
西安路靶场到水门洞公交查询
儿童医院到造纸厂公交查询
昌邑公安分局到重庆路公交查询
吉林站西广场到昌邑区政府公交查询
汉阳桥到新吉林公交查询