38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
江北百货大楼到化建工程公司公交查询
四川街到吉化会议中心公交查询
铁路配件到万达广场公交查询
嘉园北路到医药学院公交查询
延安路到雾凇宾馆公交查询
西安路到青岛街公交查询
新北家园到电子信息学院公交查询
水门洞到江城文范公交查询
百货大楼到龙潭山遗址公园公交查询
科贸商城到安庆路公交查询