38线[上行]: 吉林站东广场 -- 哈达湾 -- 七一住宅 -- 七家子 -- 二道岭 -- 仪表厂 -- 九站 -- 新九站 -- 新村 -- 农机校 -- 下洼子 -- 双吉 -- 镇政府 -- 飞机场 -- 孤店子
38线[下行]: 孤店子 -- 飞机场 -- 镇政府 -- 双吉 -- 下洼子 -- 农机校 -- 新村 -- 新九站 -- 九站 -- 仪表厂 -- 二道岭 -- 七家子 -- 七一住宅 -- 哈达湾 -- 吉林站东广场
别人正在查:
徐州西路到汉阳桥公交查询
财经学校到科贸商城公交查询
龙新家园到新源广场公交查询
合肥路到火电住宅公交查询
化工医院到小关地公交查询
人民医院到吉林站西广场公交查询
临江广场到黄旗街公交查询
吉化会议中心到青林街公交查询
江城广场到市人大公交查询
嘉园北路到延安路公交查询